Лот: 8924483. Фото: 1. Кардиган Benetton. Размер 40-42-44... Свитеры, толстовки

Кардиган Benetton. Размер 40-42-44.

Цена
600 руб.
Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 март 2017 22:23)

Описание лота

Состояние
Отличное
Тип одежды
Кардиган
Бренд
Benetton
Российский размер
42
Цвет
Серый
Сезон
Мульти
Кардиган Benetton


Манжеты и низ изделия выполнены в виде эластичной резинки.
Два накладных кармана. Кардиган без застежки.
Б/у, отличнейшее состояние (состояние новой вещи).
Размер: S. Подойдет на рос-ий размер 40-42-44.
Состав: 60% хлопок, 40% вискоза.
Цвет - светло-серый.
Длина изделия по спинке - 83 см.
Мягкий и комфортный, смотрится очень стильно!
Кардиган – вещь настолько универсальная, что подходит для любого времени года и для разных случаев жизни.

Стоимость пересылки лота Почтой России - 230 рублей.

Традиционный застегнутый на пуговицы кардиган – классический элемент гардероба, но он выглядит чопорно и официально. Открытый спереди кардиган, то есть, лишенный пуговиц или любых других застежек – идеальная альтернатива, если хочется одеться современному и повседневно. Но вот с чем надеть его, ведь покрой открытого кардигана отличается от приталенного классического? Ключевое правило: комбинируйте его с теми элементами одежды, что придают фигуре красивый силуэт и хорошо смотрятся в открытом разрезе.
Просто и повседневно
Кардиган без застежек, более повседневный и расслабляющий, чем его застегнутый на все пуговицы собрат. Подчеркните его неформальный стиль, дополнив ансамбль другими повседневными предметами гардероба. Осенью или зимой стоит надеть белую футболку и джинсы, вам будет тепло и удобно. А холодным летним вечером можно накинуть кардиган поверх майки и шортов. Кардиган без застежек хорошо смотрится с вельветовыми или военного покроя брюками – этот полуформальный наряд подходит для работы без дресс-кода или для обеда с друзьями.
С эффектной блузкой
Поскольку кардиган без застежек не скрывает то, что под ним, это отличная возможность продемонстрировать свету любимую эффектную блузку. Для повседневного ансамбля выберите футболку с графическим принтом, которую давно хотели показать. А вечером скомбинируйте кардиган с блестящей майкой, кружевным топом или украшенной стеклярусом футболкой. Если же хочется выглядеть особенно женственно, можно надеть под открытый кардиган блузку с оборками или бантом. Интересно смотрится и блузка со смелым принтом: цветочным, елочкой или даже в крапинку.
С облегающей одеждой
Как правило, кардиган без застежек более свободный, чем тот, что на пуговицах, так что очень важно правильно подобрать одежду, которую вы наденете под него. Есть риск придать силуэту дополнительный объем и выглядеть крупнее, чем есть на самом деле, если скомбинировать кардиган со свободной блузкой и брюками. Именно поэтому с ним лучше смотрится облегающая одежда, не добавляющая фигуре лишние сантиметры. Если хотите выглядеть стройной и высокой, выберите к открытому спереди кардигану обтягивающую майку и облегающие джинсы. А вечером можно накинуть его поверх обтягивающего платья – кардиган не только согреет, но и скроет чрезмерно открытый покрой платья.
С ремнем
Если кардиган слишком свободный или не выглядит настолько элегантно, как хотелось бы, перетяните его ремнем. Пояс с кардиганом без застежек позволит подчеркнуть талию, создавая изящный силуэт. К тому же, ремень придаст всему ансамблю более формальный и стильный вид. На работу можно надеть кардиган поверх платья-футляр, а затем перетянуть его ремнем, очерчивая талию. В повседневной обстановке накиньте кардиган поверх майки с джинсами, а широкий пояс контрастного цвета придаст ансамблю изюминку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов