Лот: 8566471. Фото: 1. Кукла Хани Свомп - Страх, камера... Куклы и аксессуары

Кукла Хани Свомп - Страх, камера, мотор! Монстер Хай. Mattel.

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 июля 2018 21:52)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид игрушки
Куклы модельные
Бренд
Monster High
Кукла Хани Свомп - Страх, камера, мотор! Школа Монстер Хай



Кукла Монстр Хай - Хани Свомп из серии Страх, Камера, Мотор! (В оригинале Honey Swamp - Frights, Camera, Action!).

Хани Свомп – дочь болотного чудища Хани-Айленда. Множество слухов об этом чудище, якобы обитающем на Медовом острове, одно время ходило среди американских индейцев – жителей южного американского штата Луизиана.

Хани обладает чудным мягким характером, ее описывают как очень женственную и невероятно вежливую особу. Воплощение истинной леди. Однако при этом она очень независима и весьма способна, а при необходимости может продемонстрировать и сильные стороны своего характера, которые, обманувшись ее мягкостью, в ней увидеть не ожидаешь. Хани – перфекционистка. Это значит, что все, за что она она берется, ей хочется сделать идеально. Для тех, кто делает что-то вместе с ней, это может быть весьма утомительным. К тому же, она весьма нетороплива. В школе ее знают как талантливого фотографа и кинооператора.
Любимая одежда Хани Свомп – женственные платьица и юбочки из нежных тканей. Нужно сказать, они очень ей идут. У Хани кожа нежно-голубого цвета. Волосы у нее тоже голубые со светлоголубыми прядями. Это шикарная кудрявая шевелюра, уложенная в пышную афроприческу. А любимые цвета Ханни – зеленый и желтый.
Идеальное состояние.

Стоимость пересылки лота Почтой России - 280 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов