Лот: 9615953. Фото: 1. Часы наручные 9005237 LEGO Friends... Оригинальные наручные часы

Часы наручные 9005237 LEGO Friends "Оливия"

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 март 2020 11:39)

Описание лота

Производитель
LEGO
Тип часов
Кварцевые
Пол
Женский
Тип крепления
Браслет
Стекло
Минеральное
Циферблат
Арабские цифры
Состояние
Б/у
Часы наручные 9005237 LEGO Friends "Оливия"

Компания Лего создает не только удивительные конструкторы, но и бесподобные наручные детские часы. Наручные часы для девочки из серии Lego Friends станут желанным подарком для маленькой модницы. Красивый, яркий, разноцветный ремешок украшен минифигуркой. Стоит отметить, что ремень собирается подобно конструктору и малышка может ежедневно создавать новые часы и удивлять своих друзей. Также благодаря ремешку можно смело покупать такие часы в подарок и не думать о том, что они не подойдут на руку ребенка. Достаточно убрать несколько секций с ремешка, и часы сможет носить даже самая хрупкая девочка. Удобная застежка позволит малышу без посторонней помощи надевать и снимать часы. Представленное изделие оснащено кварцевым японским механизмом, а это значит, что он прослужит долгое время, пока ваша принцесса не станет совсем большой. Незаменим этот аксессуар будет для девочек, которые посещают бассейн. Часы обладают водонепроницаемостью, и даже если в них случайно нырнуть, то они не сломаются. Циферблат украшает логотип Лего и одна из знаменитых подружек. Крупные цифры позволяют быстро определить сколько времени. Корпус часов изготовлен из прочнейшего стекла, которое имеет особую устойчивость к царапинам и отлично защищает механизм от ударов.


Наручные часы LEGO Friends "Оливия" станут замечательным подарком для вашего ребенка.
Часы выполнены в стиле популярной серии конструкторов Lego - Friends. Круглый циферблат часов в пластиковом корпусе оформлен арабскими цифрами и изображением девочки Оливии. Часы водонепроницаемы на глубине до 50 м. Часы Лего Френдс (LEGO Friends) с кварцевым механизмом, с линзой, устойчивой к царапинам, не содержит никеля и ПВХ.
Для детей от 5-ти лет. Браслет состоит из разноцветных звеньев, в том числе с объемным изображением кошечки и собачки, которые разъединяются, их можно комбинировать в любой последовательности по желанию ребенка.


Характеристики
Тип Наручные часы
Страна Великобритания
Упаковка Коробка
Тип часов Кварцевые
Тип индикации Арабские цифры
Пол Женские(детские)
Форма корпуса Круг

Элементы часов не содержат добавок никеля и ПВХ. Характеристики:
Материал: пластик, металл, стекло.
Диаметр циферблата: 2 см.
Размер корпуса: 3 см х 3 см.
Ширина ремешка: 2 см.
Размер упаковки: 9,5 см х 6 см х 14 см.
Изготовитель: Китай.
Б/у, отличнейшее состояние: без потертостей, трещин, царапин, ...

Стоимость пересылки лота Почтой России - 250 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов