Лот: 9449076. Фото: 1. Платок Max Mara. MaxMara. Оригинал... Шарфы, платки

Платок Max Mara. MaxMara. Оригинал. Шелк.

Цена
1 800 руб.
Цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 нояб 2017 21:39)

Описание лота

Состояние
Б/у
Пол
Женский
Материал
Шёлк
MaxMara занимает третье место в Италии по производству одежды и является признанной модной маркой во всем мире. И уже 60 лет это бренд радует своими коллекциями своих почитателей и покупателей. В осенне-зимней коллекции преобладают классические (белый, черный, бежевый) и пастельные цвета. Довольно лаконичные наряды, простые и четкие линии, минимум отделки и деталей. Но зато видна игра с тканями и фактурами.

Платок Max Mara

Оригинал.
Б/у, состояние новой вещи.
Размер: 90х 90см.
Состав: 100% шелк.

Самый распространенный в России размер платка – 90х90 см. Надевают такой платок на голову, на плечи, либо оборачивают вокруг шеи.
Платок – это очень многофункциональная вещь. Стоит надеть платок на голову или шею, и он послужит одновременно и украшением, и защитой от холода и ветра. Платки, шарфы можно также носить на бёдрах и на плечах.
К сожалению, многие женщины остерегаются использовать платок в своём гардеробе, и, тем самым, лишают свой стиль индивидуальности и выразительности. А начать носить платок очень легко, хотя бы - просто накинув на плечи. Платок закрепляют с помощью броши, заколки, пряжки, либо красиво завязав на узел.
Иногда, женщины, стараясь сэкономить, удерживаются от покупки качественных аксессуаров. Но, присмотревшись внимательней, можно заметить, что именно платок наивысшего качества способен коренным образом преобразить обычное платье. Такие вещи остаются вне моды и всегда будут верным союзником в поиске собственного стиля.
Универсальный выбор, как для зимы, так и для лета - шелковый платок!

Стоимость пересылки лота Почтой России - 250 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов