Лот: 8462339. Фото: 1. Dolce&Gabbana The One. Оригинал... Женская парфюмерия

Dolce&Gabbana The One. Оригинал. 50 мл.

Цена
2 100 руб.
Цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 дек 2016 10:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Dolce&Gabbana
Происхождение
Оригинал
"Мы хотим превратить женщину в уникальную, истинную Женщину. В Единственную (THE ONE): эффектную, жизнерадостную, ироничную, страстную, которая всегда остается сама собой" Д.Дольче, С.Габбана. Новый аромат THE ONE - это предмет искусства, воплощение роскоши. Прекрасное и безошибочное, вечное и современное. Его героиня - истинная Дива. Дерзкая, свободная, блистательная. Новое лицо аромата: актриса Скарлетт Йоханссон в образе сексуальной и гламурной голливудской дивы.

Dolce&Gabbana The One

Соблазнительные фруктовые и цветочные нотки аромата The One сливаются друг с другом, создавая удивительно чувственную и сексуальную композицию, на фоне которой раскрываются пряно-древесные аккорды. Яркий и солнечный, The One мгновенно выделяет свою обладательницу из толпы и заставляет оборачиваться ей вслед очарованных мужчин.

Классификация аромата. Цветочный, восточный. Пирамида аромата. Верхние ноты: Бергамот/ Мандарин. Личи. Персик. Средние ноты: Жасмин. Белая лилия/ Ландыш. Слива. Базовые ноты: Ветивер/ Дубовый мох. Ваниль. Амбра/ Мускус. Ключевые слова. Эссенция роскоши! Драгоценный, сияющий, обволакивающий, чувственный, гламурный, стильный, теплый, сексуальный.

Парфюмерная вода, спрей 50 мл

Много слышала восторженных отзывов об этом аромате. Решила приобрести. В магазине очаровал, может из-за того, что попробовала еще несколько тестеров и этот был лучшим, но дома поняла - совсем не мой аромат! Дома аромат мне совсем не понравился, на меня он действует просто удушающе! Чересчур сладкий, тяжелый.
Оригинал. Перед покупкой прочитала все инструкции в интернете, как отличить оригинал от подделки. Фотографии из интернета прикладываю.
Сделала всего один пшик!

Надежную упаковку гарантирую. Стоимость пересылки лота Почтой России - 220 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов