Лот: 7446210. Фото: 1. Удлиненный жилет LNA. Оригинал... Свитеры, толстовки

Удлиненный жилет LNA. Оригинал. Размер 42-44.

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 март 2017 19:29)

Описание лота

Состояние
Отличное
Тип одежды
Безрукавка
Российский размер
44
Сезон
Мульти
Визитной карточкой одежды всемирно известного бренда LNA является неизменно великолепный дизайн и высочайший уровень качества.

Бренд LNA был основан летом 2007 года уроженцами Калифорнии, Лореном Александром (Lauren Alexander) и Эйприл Лайт (April Leight). Первая коллекция LNA в вышла Нью-Йорке . Получив позитивные отзывы в таких журналах, как Vogue и Nylon, и обретя поклонников, в числе которых оказались Николь Ричи и Миша Бартон. Дизайнеры бренда делают все, чтобы каждое изделие обладало отличной посадкой, высоким качеством и способностью подчеркнуть все достоинства даже неидеальных фигур, скрыв, при этом, возможные недостатки.

Удлиненный жилет LNA

Вязаный удлиненный жилет в расстегнутом виде вытягивает силуэт за счет прямых линий. Он добавляет образу «стильности», из привычных или даже поднадоевших луков делает свежие и притягательные.
Многих в жакете без рукавов смущает один нюанс — а с чем его носить. Если погода балует солнышком, то одеть жилет можно на футболку, топ, рубашку, отлично смотрится с платьями, джинсами.

Цвет - кобальтовый
Состав: 45% нейон, 40% акрил, 15% мохер.
Размер - S, подойдет на рос-ий 42-44.
Б/у, состояние новой вещи.
Мягкий, приятный к телу трикотаж и совсем не колется, при носке не скатывается.
Очень красивая вещь.
Удлиненная модель вязаного жилета скроет все недостатки нестандартной фигуры, а также этот жилет прекрасно подойдет для повседневной носки на работу или на прогулку.
Надевая жилет с разной одеждой, Вы каждый раз получаете новый образ.

Стоимость пересылки Почтой России - 200 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов