25 пенни 1917 год, S - Россия Финское княжество, Орëл с коронами, Штемпельный блеск; _215_1
Описание
Добро пожаловать на мою страничку. Пожалуйста внимательно ознакомьтесь с предлагаемым материалом, условиями оплаты и доставки, не делайте ставок, если Вас что-либо не устраивает!
Состояние: XF+/aUNC Смотрите фото (большого разрешения).
25 пенни 1917 г. S. Для Финляндии (Николай II). Гербовый орел с тремя Императорскими коронами
Каталожный номер: Биткин-422; Конрос-486/28
Буквы: S
Монетный двор: Гельсингфорсский
Тираж: 5 816 000 шт.
Металл: серебро (проба 750/1000)
Масса: 1,27 г.
Содержание химически чистого металла: 0,9525 г.
Диаметр: 16 мм.
Аверс: в середине орел с Малого Государственного Герба Российской империи, на груди орла окруженный цепью Ордена Св. Андрея Первозванного герб Великого Княжества Финляндского, справа от хвоста орла инициал минцмейстера «S».
Реверс: слева и справа вдоль края монеты скрещенные и перевязанные внизу двойной лентой дубовые ветви, в середине вверху обозначение достоинства монеты «25», ниже слово «PENNIA», под ним год выпуска монеты «1917».
Гурт:
В случае приобретения лота: необходимо связаться со мной в течении 3-х дней, после окончания торгов. Оплату необходимо произвести в течении 7 дней. Для быстроты обработки Вашей почты желательно сразу сообщить в письме свои реквизиты, ФИО и аукционный псевдоним, наименование лота и его стоимость. Оплата лота возможна следующими способами: почтовым переводом, по системе "Контакт", "Блиц", на номер карты сбербанка VISA, возможна оплата на телефон (Билайн) при сумме покупки не более 200 рублей (большая сумма по договорённости). Оплатить лот необходимо в течении 7 дней после окончания торгов. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот, для возврата комиссии, ничего личного. Пересылку оплачивает покупатель. Стоимость пересылки по России - согласно тарифа почты РФ. Отправка по СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет упакован и отправлен в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Я не несу ответственности за потерю или кражу письма, если вы не страхуете своё отправление, не гарантирую помощи в розыске Вашего отправления, в случае его потери (страховка Вашего отправления даёт гарантию возврата денежных средств на сумму страховки, оценивайте содержомое посылки, и всё будет в порядке)! Более подробную информацию об оплате и доставке лота читайте в разделе "Обо мне" Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "обсудить лот". Качественная упаковка и быстрая отправка с моей стороны гарантируется. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на почтовых расходах. Вам гарантированно будет отправлен тот лот, что на фото. Решение вопросов и дополнительные фото – через «задать вопрос продавцу». Смотрите другие мои лоты.
Уважаемые ГРАЖДАНЕ!!!
Прежде чем сделать ставку, прошу ознакомиться с некоторой информацией!!!!
К сожалению, невозможно внести изменения в описание всех лотов, в отношении стоимости и способа пересылки.... Поэтому прошу:
ГРАЖДАНЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЛОТ, ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ!
ПАМЯТКА ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ!
Если вы особо чувствительны к состоянию книг, монет и др., то прежде чем, оформлять заказ или сделать ставку, выйдите на связь с продавцом, поскольку ваше понимание "хорошего" и "отличного" может не совпадать с таковым пониманием продавца. И если у вас возникнет необходимость в более внимательном рассмотрении лота, можете запросить дополнительные фотографии, интересующего участка книги, или монеты, или банкноты.
Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "обсудить лот".
Оплатить лот необходимо в течении 7 дней после окончания торгов. Если покупатель не выходит на связь в течении 5-ти дней после окончания торгов, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и вновь выставить лот, для возврата комиссии! Ничего личного… Пересылку оплачивает покупатель.
Стоимость пересылки неокончательная и может изменяться по нескольким причинам:
1. от повышения тарифов Почты России и Транспортных компаний,
2. от удалённости адресата,
3. от веса отправляемой посылки .
Отправка по СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно.
Прошу обратить особое внимание!!!
С августа 2019 года на сортировочных пунктах Почты РФ ужесточились ТРЕБОВАНИЯ к пересылке отправлений, содержащих ТОВАРНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ, какими являются монеты и другие предметы коллекционирования. По почтовым ПРАВИЛАМ такие отправления должны пересылаться ТОЛЬКО посылками, посылками 1-го класса или ценными посылками, а заказными письмами и бандеролями можно пересылать ТОЛЬКО письменную корреспонденцию, документы, различную печатную продукцию и прочие БУМАЖНЫЕ носители.
С марта 2020 года ВСЕ почтовые отделения получили предписание, в котором сказано, что ВСЕ выявленные ЗАКАЗНЫЕ отправления, в которых обнаружаться товарные вложения, будут пересчитываться по тарифу посылок и разница в стоимости будет удержана из зарплаты операторов отделения, в котором было принято заказное отправление в нарушение правил почты.
А поэтому - с 20 марта 2020 года отправка лотов будет производиться ТОЛЬКО по ПРАВИЛАМ почты: посылками, посылками 1 класса, ценными посылками или EMS.
Более подробно с тарифами Почты России на отправку Посылок можно ознакомиться на сайте Почты России, перейдя по этой ссылке: https://www.pochta.ru/documents/10231/518456614/Тарифы+на+пересылку+внутренних+посылок
Стоимость конвертов: https://www.pochta.ru/support/post-rules/package-materials
Условия передачи
Поделиться этим лотом: