Один полтинник 1924 год ПЛ, 50 копеек, Разновидность: Федорин-13; _217_
Описание
Один полтинник 1924 г. Лицевая сторона - 2., оборотная сторона - В,
гурт «Чистого серебра 9 грамм (2 З. 10,5 Д.) ПЛ»
Каталожный номер: Федорин-13
Буквы: ПЛ
Металл: серебро (проба 900)
Масса: 10 г.
Содержание химически чистого металла: 9 г.
Диаметр: 26,67 мм.
Аверс: штемпель 2. поверхность земного шара выпуклая, черта под гербом тонкая, запятая касается линейного ободка, герб СССР - 7 витков ленты.
Реверс: штемпель В, цифры даты приспущены.
Гурт: вдавленная надпись «Чистого серебра 9 грамм (2 З. 10,5 Д.) ПЛ».
ГРАЖДАНЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЛОТ, ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ!!!
Если вы особо чувствительны к состоянию книг, монет и др., то прежде чем, оформлять заказ или сделать ставку, выйдите на связь с продавцом, поскольку ваше понимание "хорошего" и "отличного" может не совпадать с таковым пониманием продавца. И если у вас возникнет необходимость в более внимательном рассмотрении лота, можете запросить дополнительные фотографии, интересующего участка книги, или монеты, или банкноты.
Делайте ставки.
Оплатить лот необходимо в течении 7 дней после окончания торгов. Если покупатель не выходит на связь в течении 5-ти дней после окончания торгов, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и вновь выставить лот, для возврата комиссии! Ничего личного… Пересылку оплачивает покупатель. Стоимость пересылки по России определяется после взвешивания сформированной посылки. В стоимость доставки входит: упаковка и услуга Почты России. Если желаете застраховать отправление, то к стоимости лота + 4% от суммы страховки (согласно тарифа почты РФ). Отправка по СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно.
Более подробно с тарифами Почты России на отправку Посылок можно ознакомиться на сайте Почты России, перейдя по этой ссылке: https://www.pochta.ru/documents/10231/518456614/Тарифы+на+пересылку+внутренних+посылок
Лот будет упакован и отправлен в течении 1-3 рабочих дней, после получения оплаты. Я не несу ответственности за потерю или кражу письма, если вы не страхуете своё отправление, но гарантирую оказать помощь в розыске Вашего отправления. Не забывайте, что страховка Вашего отправления даёт гарантию возврата денежных средств на сумму страховки! Застраховывайте ваши посылки, и всё будет в порядке! Более подробную информацию об оплате и доставке лота читайте в разделе "Обо мне" Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "обсудить лот". Качественная упаковка и быстрая отправка с моей стороны гарантируется. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на почтовых расходах. Вам гарантированно будет отправлен тот лот, что на фото. Решение вопросов и дополнительные фото – через «задать вопрос продавцу».
Условия передачи
Поделиться этим лотом: