Лот: 11537315. Фото: 1. Проигрыватель винила Denon DP-57M. Виниловые проигрыватели и электрофоны

Проигрыватель винила Denon DP-57M

Цена
24 000 руб.
Цена
24 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 июня 2018 05:55)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Denon
Продается без шелла и картриджа.
Отличное состояние. Косметическая оценка: 5. Крышка в отличном состоянии. Большой и тяжёлый, достаточно высокого класса.

Красивый, как космический аппарат.



Вещь исключительно для тех людей,которым нужен красивый и качественный винтажный проигрыватель,для тех,кто не хочет возиться с настройками,наладками,доводками,ремонтами и трепать себе нервы. Для тех,кто получает удовольствие исключительно от прослушивания музыкальных произведений,а не от возни с ним и попыток что-то самостоятельно исправить,когда он даст "крен".Так же,не нужно более никаких финансовых вложений,никаких дополнительных расходов,никаких метаний и головной боли.Для тех,кому нужен качественный аналоговый звук,для тех,кто не хочет купить вертушку,а через три дня думать,куда её девать и на что заменить.Для тех,кто не хочет быть "объегоренным" аферистами,выдающим свою заплёванную хламиду,за аппарат в "идеале".Вертушка на всю жизнь,а при отсутствии "аудиофильского зуда",аппарат можно никогда и не на что не менять,а полноценно пользоваться долгие годы.

Классическая прямоприводная,кварцованная "кастрюля" от одного из ведущих мировых производителей аудио.Один из топовых,красивых и надёжных фономоторов.Гарантирую на 100%,что аппарат без малейших дефектов,прошедший своевременную профессиональную профилактику,которая необходима для любого винтажного изделия,для его качественной,безопасной,надёжной и долговечной работы.
Богатый винтажный дизайн в рояльном лаке.Электронный стабилизатор тонарма Q-DAMPING и электронное выставление антискейтинга. Оригинальный мало емкостной фоно-кабель,с "тюльпанами" RCA,оригинальный силовой кабель.Предусмотрена регулировка тонарма по высоте.Идеально продуманный и грамотно сконструированный.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов