Лот: 10194376. Фото: 1. Набор Монстр Хай Школа Монстров... Игровые домики, палатки

Набор Монстр Хай Школа Монстров.Monster High.

Цена
7 000 руб.
Цена
7 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 март 2020 11:39)

Описание лота

Состояние
Б/у

Игровой набор Монстр Хай Школа Монстров.Monster High.


Производитель: Mattel. Оригинал.

Б/у, отличнейшее состояние.

Огромное здание Школы!

В разложенном виде домик представляет собой две комнаты – учебный кабинет и столовая, также есть небольшой балкончик с пультом ди-джея.

Если вы смотрели все эпизоды мультика, вы узнаете многие места: вход в школу, Крипаторию, статуи горгулий, жутковатые шкафчики в виде гробиков и многое другое.

Всего здесь шесть игровых зон, каждая из которых проработана в мельчайших деталях. Каждый шкафчик-гроб открывается, и у каждого есть свой замочек!

На внешней стороне домика есть кольцо для игры в баскетбол.

В набор входит множество мелких аксессуаров – тарелки и чашки с едой, столы, стулья и другие. Размеры домика подходят для кукол серии «Школа Монстров» .

Этот комплект удобно хранить – при желании его можно компактно сложить.


***Разные путешествия и приключения это, безусловно, хорошо, но ведь и про школу тоже забывать нельзя. Для этого компания Matell выпустила для кукол самую настоящую Монстро-школу!

Эта школа сама по себе необычна и оргинальна по конструкции. Здесь ученики могут ходить на занятия, обедать в местном кафетерии и...устраивать просто зажигательные дискотеки с диджеем Хольт Хайдом, который не позволит вам скучать.

Большие кабинеты, просторный кафетерий, площадка для танцев и площадка для баскетбола, которая располагается с обратной стороны школы, не оставят никого равнодушными и будут привлекать всех в округе.

Именно поэтому монстры и любят ходить в свою школу)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов